На 73-й Спартакиаде работников здравоохранения Ставропольского края сборная СтГМУ завоевала II общекомандное место

25 мая 2022

Команда Ставропольского государственного медицинского университета успешно выступила на 73-й Спартакиаде работников здравоохранения Ставропольского края, проходившей в Кисловодске.

Преподаватели и сотрудники СтГМУ показали отличные результаты, соревнуясь с представителями других медицинских организаций Ставропольского края в шахматах, беге, настольном теннисе, прыжках, волейболе, дартсе, медицинском конкурсе «Оказание медицинской помощи пострадавшим при неотложных состояниях» и в художественной самодеятельности. Итогом спартакиады стало II общекомандное место сборной университета.