Поздравляем с днем рождения заведующего кафедрой стоматологии детского возраста, доктора медицинских наук, доцента Водолацкого Виктора Михайловича!

18 мая 2022

Уважаемый Виктор Михайлович!

От имени преподавателей, сотрудников и студентов Вашей alma mater - Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с любимым вузом, где Вы были блестящим студентом и последовательно прошли путь профессионального становления, продолжив известную на Ставрополье медицинскую династию и передав искреннюю любовь к медицине своим детям.

Сегодня под Ваши руководством коллективом кафедры стоматологии детского возраста совершенствуется учебный процесс, разрабатываются и внедряются в практическое здравоохранение уникальные методики лечения и реабилитации детей с различными аномалиями челюстно-лицевой области. Профессионализм и замечательные человеческие качества снискали Вам заслуженный авторитет среди коллег, студентов и конечно же, родителей маленьких пациентов.

Искренне желаем Вам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.