XXVII Итоговая научная конференция студентов

11-12 апреля состоялась XXVII Итоговая научная конференция студентов, Ставропольского государственного медицинского университета. Секции итоговой конференции, согласно положению о молодежных научных мероприятиях, проводятся в рамках открытых кафедральных или межкафедральных заседаний студенческих научных кружков в аудиториях учебных корпусов и клинических баз университета.

IMG_0232.JPGIMG_0219.JPG

IMG_0166.JPGIMG_9779.JPG

В рамках конференции состоялось 39 секционных заседаний, в которых приняли участие с устными и стендовыми сообщениями более 350 студентов лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов и факультета гуманитарного и медико-биологического образования.

IMG_0165.JPGIMG_9852.JPG

По итогам заседаний членами жюри, в состав которого вошли ведущие ученые университета, были определены лучшие проекты молодых исследователей. Победители награждены дипломами и получили право участвовать в Международном молодёжном форуме «Неделя науки - 2019», который по традиции проводится в осеннем семестре.

IMG_0224.JPGIMG_9805.JPG

IMG_9817.JPGIMG_9773.JPG

IMG_9964.JPGIMG-20190412-WA0021.jpg

Поздравляем победителей конференции и их наставников и желаем всем участникам дальнейших успехов в научной деятельности.