С Днём рождения!

GhNHDgHQ2As.jpgУважаемый Александр Валентинович!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Терапия — одна из самых обширных областей медицинского знания, и на развитие нескольких ее направлений, касающихся изучения клеточных механизмов заболеваний органов пищеварения; дисплазии соединительной ткани и ассоциированных клинических состояний; наследственности и клеточных механизмов формирования легочной обструкции значимое влияние оказали Ваши научные идеи и оригинальные исследования.

Успехи и достижения возглавляемого Вами коллектива стали возможны во многом благодаря Вашей уникальной способности интегрировать, объединять творческую энергию своих коллег, а также Вашей активной поддержке начинающих исследователей.

От всей души желаем Вам долгих лет интересной, насыщенной событиями и научными свершениями жизни, здоровья, благополучия!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ