C Новым годом!

С Днём рождения!

GhNHDgHQ2As.jpg

Уважаемый Александр Валентинович!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с юбилеем!

Широчайшая эрудиция, подлинная интеллигентность, неиссякающее любопытство, многогранный талант в сочетании с упорством и трудолюбием помогли Вам стать авторитетом и эталоном для подражания в одной из самых емких областей медицинской науки - терапии. Каждая написанная Вами научная работа – это смелая научная идея, новое решение какой-либо актуальной проблемы, оригинальное осмысление имеющихся фактов и всегда - более высокая планка, которую Вы ставите себе, своим последователям, коллегам, студентам.

В день юбилея Вы полны планов, замыслов, идей, и мы от всей души желаем, чтобы яркий огонь вдохновения по-прежнему освещал не только Ваш путь, но и был маяком для всех, кто идет вслед за Вами.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ