До юбилея осталось
5 дней

ГИА направления «34.03.01 Сестринское дело»

14 июня успешно завершился первый этап Государственной итоговой аттестации выпускников направления подготовки «34.03.01 Сестринское дело» (уровень бакалавриата), очной формы обучения факультета гуманитарного и медико-биологического образования – государственный экзамен.

С приветственным словом к выпускникам обратилась председатель государственной экзаменационной комиссии, главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника № 1» города Ставрополя, кандидат медицинских наук, В. В. Бруснёва.

Она отметила значимость высшего образования для медицинских сестёр, как среднего, так и высшего звена, а также выразила уверенность в том, что полученные знания будут способствовать дальнейшему профессиональному и карьерному росту.

В государственном экзамене приняли участие 35 студентов, из которых 20 - получили оценку «Отлично»; 15 студентов - «Хорошо». Средний балл – 4,6.

Декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования, профессор Н. А. Федько поздравила выпускников с успешным завершением I этапа Государственной итоговой аттестации и пожелала плодотворной подготовки к заключительному этапу – защите выпускных квалификационных работ, который состоится 9 и 10 июля.

DSC02309.JPGDSC02382.JPG

DSC02386.JPGDSC02393.JPG