С Днём рождения!

erLAEagxkbA.jpg

Уважаемая Стояна Васильевна!

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Как декан факультета Вы помогаете иностранным студентам, прибывшим в нашу страну для получения высшего медицинского или последипломного образования, справиться со сложностями адаптационного периода и учебной нагрузкой, стать неотъемлемой частью коллектива вуза. В том, что спустя годы молодые люди с любовью вспоминают свою alma mater, гордятся полученным в стенах СтГМУ образованием, есть немалая Ваша заслуга. Вы успешно сочетаете эту сложную работу с руководством кафедрой иностранных языков.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и удачи. Пусть в Вашей жизни будет много дней, наполненных радостью, душевным теплом и гармонией.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ