Приёмная комиссия

С Днём рождения!

erLAEagxkbA.jpgУважаемая Стояна Васильевна!

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

С каждым годом увеличивается число иностранных граждан, получающих высшее медицинское и дополнительное профессиональное образование в стенах СтГМУ. Вы как декан факультета иностранных студентов помогаете молодым людям, прибывшим в нашу страну, справиться со сложностями адаптационного периода и учебной нагрузкой, «погрузиться» в новую языковую, культурную и социальную среду, стать неотъемлемой частью коллектива вуза.

Благодаря стараниям Вашим и Ваших коллег Россия для иностранных студентов за годы учебы становится вторым домом, а СтГМУ – настоящей alma mater, что подтверждают отзывы выпускников и их родителей во время масштабных форумов, проводимых Всеиндийской ассоциацией выпускников зарубежных медицинских вузов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и удачи. Пусть в Вашей жизни будет много дней, наполненных радостью, душевным теплом и гармонией.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ