Ярмарка вакансий

Уважаемые коллеги!

Ставропольский государственный медицинский университет, в соответствии с утвержденным Планом основных мероприятий СтГМУ на 2018 – 2019 учебный год, 13 и 14 декабря проводит ярмарку вакансий врачебных специальностей медицинских организаций Ставропольского края для студентов выпускных курсов (специалитет) и ординаторов СтГМУ.

Место проведения ярмарки вакансий:

ул. Мира 310, главный корпус, 2-й этаж, Актовый зал.

Начало мероприятия в 11:00.

Регистрация участников: 10:00 – 10:55 в холле Актового зала.

Для участия в мероприятии приглашаются руководители медицинских организаций районов и городов Ставропольского края.

На ярмарке предусмотрено проведение потенциальными работодателями индивидуальных собеседований с участниками мероприятия по вопросам содействия их дальнейшему трудоустройству.

За подробной информацией обращаться в центр взаимодействия с практическим здравоохранением и содействия трудоустройству выпускников по адресу:

г. Ставрополь, ул. Морозова 8, учебный корпус №4, 2-й этаж, каб. №10.

тел.: (8652) 75-41-17, Свинаренко Анатолий Иванович

График просмотр