I этап ГИА

13 ноября на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялся I этап государственной итоговой аттестации. Двадцать бакалавров направления подготовки «38.03.01 Экономика» сдавали итоговый экзамен. В приветственном слове начальник учебно-методического управления Н.П. Вышковский поздравил студентов с началом междисциплинарного экзамена и пожелал успехов.

О высоком уровне теоретической подготовки и сформированности компетенций, определенных образовательным и профессиональным стандартами, свидетельствуют результаты экзамена: средний балл, полученный бакалаврами, составил 4,5. При ответе выпускники продемонстрировали глубокие теоретические знания, готовность к самостоятельной практической деятельности в области экономики и управления учреждениями здравоохранения. Защита выпускных квалификационных работ состоится 5 декабря 2019 г.