Пленум, посвящённый 100-летию Октябрьской революции

Студенты лечебного факультета СтГМУ стали участниками Пленума, посвящённого 100-летию со дня Октябрьской революции 1917 года, организованного Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского района города Ставрополя при поддержке администрации Ленинского района города Ставрополя.

38984.jpgc97a9f5ef6ea3b92e0e86463ecc4d006_XL.jpg

На мероприятии, проходившем на базе Ставропольского Дворца детского творчества, присутствовали руководители города и края, парламентарии и представители общественных организаций. В своем поздравлении со знаменательным событием Глава администрации города Ставрополя А. Х. Джатдоев отметил:

— Все мы сегодня должны извлечь уроки истории, знать и уважать свое прошлое, чтобы уверенно строить будущее. Это часть нашей великой биографии, громадный опыт, дающий нам силы для новых достижений и успехов и вы, наше старшее поколение, всегда будете в этом бесценным примером.

На Пленуме было оглашено решение президиума краевого Совета ветеранов, который подвел итоги конкурса на лучшую городскую и районную ветеранскую организацию.

В финале мероприятия для гостей и участников был представлен большой праздничный концерт.

dsc_3306.jpge7d681ddc0174087ad0e36dc718519dd_XL.jpg