С Днём рождения!

GhNHDgHQ2As.jpg

Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Есть такое мнение: «Для того, чтобы быть отличным деканом, нужно в душе оставаться студентом», и это действительно так. Важно не только безупречно выполнять административные обязанности, но и жить жизнью факультета университета, самому соблюдая его традиции и стараясь учить этому студентов, не только контролировать учебу и поведение своих подопечных, но и быть с ними «на одной волне», разделяя с ними радости и вникая во все их горести, неприятности, заботы, стараясь помочь и поддержать. И Вы действительно в полной мере посвящаете себя любимой работе, отдавая ей часть своей души.

Искренне желаю Вам успеха в работе и, конечно же, доброго здоровья и благополучия.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ