С Днём рождения!

image.jpgУважаемый Олег Игоревич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Ваши глубокие знания, интуиция ученого, компетентность руководителя, способность принимать и генерировать новые идеи позволяют эффективно сочетать лучшие традиционные и инновационные методики в учебном процессе, клинической практике и научном поиске возглавляемых Вами коллективов кафедры психиатрии и Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы № 1. Вы щедро делитесь знаниями и опытом со студентами и молодыми коллегами, стараясь развить в них стремление к постоянному совершенствованию своих знаний и навыков, необходимое для успешной самостоятельной работы современного специалиста.

От всей души желаю Вам, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение, жизнь открывалась новыми интересными гранями, а все проекты неизменно воплощались в реальность!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ