С Днём рождения!

1294849963_orig4bbc3f493efce.jpgУважаемый Сергей Николаевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления с днем рождения!

Кафедре пропедевтики стоматологических заболеваний, которой Вы заведуете, принадлежит очень важная роль в подготовке будущих стоматологов. Это — первая ступень, обеспечивающая формирование врачебного мышления, закладывающая основы специальных знаний. Ваш профессионализм, высокая компетентность, увлеченность любимой работой вызывают уважение у коллег и студентов и являются залогом динамичного развития возглавляемого Вами кафедрального коллектива, успешной реализации многих научных проектов, выполняемых под Вашим руководством.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет активной и плодотворной профессиональной деятельности и успеха в достижении всех жизненных целей!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ