Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ

70-я краевая спартакиада работников здравоохранения

В городе Кисловодске с 6 по 9 сентября состоялась юбилейная 70-я спартакиада работников здравоохранения края, в которой приняли участие сборные 29 команд из краевых, городских и центральных районных больниц Ставропольского края, в том числе и сборная команда профессорско-преподавательского состава Ставропольского государственного медицинского университета.

Наша команда хорошо выступила в столь значимых спортивных соревнованиях. Дружный коллектив СтГМУ не уронил чести вуза, завоевав кубки и медали в отдельных видах спорта: стрельба, волейбол, настольный теннис, шахматы, эстафетный бег и другие. Интересная программа была представлена на конкурсе художественной самодеятельности.

Итогом этих успехов стало четвёртое общекомандное место, в которое достойный вклад внесли наши спортсмены — профессор С. М. Карпов, старший преподаватель Л. Д. Батищева, ассистенты М. И. Евстигнеева, Ю. А. Савченко, Ш. О. Кипкеев, Я. А. Чигрина и другие, которые показали участникам и организаторам соревнований, что в СтГМУ умеют не только хорошо преподавать, но и активно отдыхать, заниматься физкультурой и спортом!

ss.jpg

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края Общественная палата Российской Федерации Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями Глобальное образование TakZdorovo.RU Медицинский вестник Северного Кавказа Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ Клиника пограничных состояний СтГМУ Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 Официальный сайт ФСКН России Государственный антинаркотический комитет ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт Официальный интернет-портал правовой информации Наука и образование против террора Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Студенческая олимпиада Я - профессионал