Приёмная комиссия

Выпуск ФГМБО

13 июля на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялся выпуск магистров по направлению подготовки «Экономика» и бакалавров по направлениям подготовки «Сестринское дело», «Специальное (дефектологическое) образование», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» и «Биотехнология». Открыла праздничное мероприятие декан факультета д.м.н. Н. А. Федько. С приветственным словом к выпускникам обратился ректор университета профессор В. И. Кошель, отметивший высокую значимость подготовки и широкую востребованность выпускников факультета в сфере охраны здоровья населения современной России.

IMG_6962.JPG

Из 74 выпускников диплом с отличием получили 17 студентов. Ректор СтГМУ профессор В. И. Кошель лично вручил дипломы магистрам и дипломы с отличием бакалаврам, являющимся гордостью нашего университета.

IMG_6668.JPGIMG_6800.JPG

IMG_6823.JPGIMG_6870.JPG

IMG_7020.JPGIMG_6656.JPG

Проректор по воспитательной, социальной работе и общественным связям О. А. Семёнова вручила выпускникам грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни университета.

C словами благодарности администрации университета, научно-педагогическим работникам, деканату факультета гуманитарного и медико-биологического образования от выпускников выступили магистр экономики А. А. Скорняков, главный врач ГБУЗ СК «»Кочубеевская районная больница», и бакалавр направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование» М. А. Никифорова.

Поздравляем всех наших выпускников с окончанием учёбы в университете и вступлением на путь самостоятельной профессиональной деятельности. Желаем всем личного счастья, мира и благополучия!

IMG_7066.JPG

• Выпуск ФГМБО