Встреча выпускников 1999

1 июня в стенах университета встретились выпускники 1999 года выпуска стоматологического факультета.

Отметить 20-летие выпуска пришло около 50 выпускников, работающих в разных в Ставропольском и Краснодарском краях, Московской и Ростовской областях, Республике Дагестан.

В актовом зале выпускников 1999 года тепло приветствовали: член правления Ассоциации выпускников СГМИ-СтГМА-СтГМУ, ведущий специалист центра исследования проблем истории медицины Курьянов А.К. и руководитель центра взаимодействия с практическим здравоохранением и содействия трудоустройству выпускников Свинаренко А.И.

Выпускники с интересом посмотрели новый презентационный фильм об университете, поделились впечатлениями и новостями, вспомнили годы учебы и своих преподавателей.

Участники встречи посетили памятник студентам и сотрудникам, погибшим в годы ВОВ, ознакомились с экспозициями музея университета, с восторгом оценили произошедшие изменения в родном вузе.

На ступенях университета было общее фотографирование всех участников встречи на память.

8 июня состоялись встречи выпускников: лечебного 2004 года (15 лет) выпуска, а также лечебного и педиатрического 1999 года (20 лет).

Участников встреч в актовом зале радушно приветствовали деканы факультетов, Курьянов А.К., Свинаренко А.И.

По традиции участники встреч возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам и студента, затем выпускникам была предложена экскурсия по университету.

Участники встреч выразили слова благодарности руководству университета за организацию таких встреч, проявленное внимание и радушие.

Кроме этого, в стенах университета встретились выпускники стоматологического факультета 2004 года выпуска. Они также восторженно отметили произошедшие положительные изменения в университете, любовались обновленными корпусами и внутренним двором.