С Днём рождения!

Опубликовано: 13.06.2019

11_avgusta_2013.jpeg

Уважаемый Энвер Хусейнович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вы неизменно добиваетесь значительных успехов в каждой области деятельности – педагогической, научной, клинической работе – благодаря незаурядным лидерским качеством, таланту и интуиции ученого, профессиональному опыту, целеустремленности в решении сложнейших задач. Ваши замечательные деловые и человеческие качества позволяют Вам и возглавляемым Вами коллективам кафедры хирургии и эндохирургии с курсом сосудистой хирургии и ангиологиии и Клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии уверенно смотреть в будущее и ставить перед собой новые перспективные задачи.

Ваша деятельность отмечена рядом правительственных и ведомственных наград, но, пожалуй, самая высокая из них - это Ваш огромный авторитет в медицинском сообществе Ставрополья.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, реализации всех планов, идей.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ