Приёмная комиссия

С Днём рождения!

11_avgusta_2013.jpegУважаемый Энвер Хусейнович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день юбилея!

Ваш яркий, многогранный талант ученого, педагога, высококвалифицированного врача, организатора здравоохранения на протяжении многих лет позволяет на высоком уровне поддерживать авторитет возглавляемых Вами кафедры хирургии и эндохирургии с курсом сосудистой хирургии и ангиологиии и Клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии, успешно справляться с обязанностями главного хирурга Министерства здравоохранения Ставропольского края.

Вы не только являетесь профессионалом в области применения высоких технологий при лечении хирургической патологии, но и помогаете врачам Ставрополья и соседних регионов в освоении и совершенствовании этих методов лечения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть каждый новый день приносит только удачу и хорошее настроение!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ