На фронтах безжалостной войны

В рамках открытого кураторского часа «На фронтах безжалостной войны», приуроченного к празднованию Дня Победы, студенты академических групп 140, 190 и 290/1 факультета гуманитарного и медико-биологического образования совместно с кураторами Е. В. Чумаченко, М. В. Топчий и Л. В. Малкиной посетили Музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Память» города Ставрополя. В мероприятии приняли участие сотрудники центра воспитательной и социальной работы Е. П. Седова, С. А. Вартанова, и А. Г. Дудкина.
Студенты ознакомились с экспозицией, отражающей основные вехи Второй мировой и Великой Отечественной войн, с большим интересом прослушали лекцию о ставропольцах – участниках Великой Отечественной войны и Героях Советского Союза, посмотрели документальный фильм, создающий образ народа-победителя в эпохальной битве.

DSCF7276.JPGDSCF7303.JPG

DSCF7270.JPG