Вечер поэзии «Я люблю тебя, Кавказ»

Опубликовано: 13.04.2017

Актив Межэтнического совета студентов Ставропольского государственного медицинского университета организовал вечер поэзии «Я люблю тебя, Кавказ».

Для Межэтнического совета студентов стало доброй традицией проводить подобные мероприятия. Тема встречи возникла неслучайно. Ведь Кавказ – это то общее, что объединяет нас. Так или иначе, мы все дети Кавказа, родились и выросли на этой благодатной земле. Мы многому обязаны нашей малой Родине, воспитавшей в нас чувство патриотизма и любви. Мы гордимся нашей историей, культурой и традициями. Чтим память предков и готовы сохранять всё самое ценное, что подарила нам земля.

Встреча проходила в неформальной, теплой обстановке, располагающей к беседе и поэтическому настроению. В программе мероприятия прозвучали произведения известных русских поэтов, поэтов Кавказа, авторские стихи студентов университета.

В финале все участник были вознаграждены благодарственными письмами администрации СтГМУ.

DSC_0089.JPG