Опубликовано: 13.02.2018

12 февраля состоялось очередное заседание ректората СтГМУ.

Заведующие кафедрами детской хирургии с курсом ДПО профессор С. В. Минаев и офтальмологии с курсом ДПО доцент Н. Л. Чередниченко представили отчёты о выполнении плана мероприятий «Дорожная карта». Оба докладчика информировали присутствующих о приносящих доход видах деятельности возглавляемых ими коллективов, путях достижения требуемых в 2018 году показателей, в том числе ноу-хау, которые позволят повысить эффективность деятельности сотрудников в реализации плана мероприятий «Дорожная карта».

IMG_9166.JPGIMG_9181.JPG

В разделе «Разное» обсуждались вопросы, связанные с началом реализации комплексной программы, направленной на защиту детей в социальных сетях, координатором которой выступает СтГМУ, подготовкой ко Дню открытых дверей и другие.

Затем ректор, проректоры, начальники управлений информировали присутствовавших о состоявшихся в течение прошедшей недели мероприятиях по курируемым ими направлениям деятельности университета.

В заключение заседания ректор СтГМУ В. И. Кошель дал членам ректората и присутствующим ряд поручений, касающихся, в частности, подготовки к предстоящему заседанию Учёного совета, торжественному открытию новой поликлиники в микрорайоне Перспективный города Ставрополя — клинической базы ряда кафедр СтГМУ, формирования Программы инновационного развития университета на 2018-2020 годы, и других.

IMG_9202.JPGIMG_9167.JPG