С Днём рождения!

Опубликовано: 13.01.2018

olrdor.jpgУважаемый Геннадий Яковлевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Среди медицинской общественности Вы заслужили репутацию грамотного и компетентного руководителя. Успешная деятельность под Вашим руководством одной из крупнейших и динамично развивающейся медицинской организации региона - Ставропольского краевого клинико-диагностического центра - является свидетельством позитивных перемен, происходящих в отечественном здравоохранении, идущем в ногу со временем, живо откликающемся на все требования, предъявляемые к нему обществом и прогрессом. Столь же успешной является деятельность возглавляемой Вами кафедры клинической физиологии, кардиологии с курсом интроскопии.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, реализации всех планов, идей.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ