Я - профессионал

Ярмарка вакансий

Уважаемые коллеги! Ставропольский государственный медицинский университет в соответствии с утвержденным Планом основных мероприятий СтГМУ на 2019 – 2020 учебный год 12 и 13 декабря 2019 года проводит ярмарку вакансий врачебных специальностей медицинских организаций Ставропольского края для студентов выпускных курсов (специалитет) и ординаторов СтГМУ. Место проведения ярмарки вакансий: ул. Мира 310, главный корпус, 2-й этаж, актовый зал. Начало мероприятия в 11.00. Регистрация участников: 10.00 – 10.55 в холле актового зала. Для участия в мероприятии приглашаются руководители медицинских организаций районов и городов Ставропольского края. На ярмарке предусмотрено проведение потенциальными работодателями индивидуальных собеседований с участниками мероприятия по вопросам содействия их дальнейшему трудоустройству. За подробной информацией обращаться в центр взаимодействия с практическим здравоохранением и содействия трудоустройству выпускников по адресу: г. Ставрополь, ул. Морозова 8, учебный корпус №4 (институт ДПО), 2-й этаж, каб.№10. тел.: (8652) 75-41-17; Свинаренко Анатолий Иванович.

График проведения Ярмарки вакансий просмотр