Юбилей Ленинского района Ставрополя

8−9 сентября представители администрации, сотрудники и студенты Ставропольского государственного медицинского университета приняли участие в праздновании 55-летия Ленинского района города Ставрополя.

В рамках программы юбилея состоялась торжественная церемония открытия обновлённой Доски почёта, на которую были занесены имена лучших жителей и названия трудовых коллективов «ленинцев». Почётным гражданином Ленинского района стала и студентка нашего вуза Людмила Сотникова, которая прочитала авторские стихи, посвящённые праздничной дате.

DSC_0504.JPGDSC_0517.JPG

На площадке перед Ставропольским Дворцом детского творчества была организована выставка достижений предприятий Ленинского района, а в самом Дворце состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, участниками которого стали вокальная группа СтГМУ «Media Voice» и студенты иностранного факультета. В парке культуры и отдыха «Центральный» жителей района ждала праздничная концертная программа, в которой также приняли участие творческие коллективы и студенческий актив нашего вуза.

DSC_0525.JPG