«Премия 2020»

В Ставропольском Дворце культуры и спорта 11 февраля прошла Церемония награждения стипендиатов Губернатора Ставропольского края. Мероприятие открыл глава региона Владимиров Владимир Владимирович.

– Вы начинаете свой путь достойно, с побед в науке, в спорте, в творчестве. Наш долг – власти, родителей, наставников – поддержать вас в этих начинаниях. Родной край нуждается в ваших талантах и достижениях. Вы – его будущее, и сегодня мы знаем, что оно в надёжных руках, – обратился В.В. Владимиров к молодёжи.

Лауреатами премии Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи в области научной и инновационной деятельности «Премия 2020» в этом году стали 17 человек. Среди них четыре студента Ставропольского государственного медицинского университета.

Беляев Илья Валерьевич (Лечебный факультет)

Касьянова Анна Николаевна (Педиатрический факультет)

Михитаров Георгий Леонидович (Стоматологический факультет)

Салихова Ксения Рустамовна (Лечебный факультет)

На сцену с лауреатами поднялись их родители и наставники. Губернатор поблагодарил их за воспитание и подготовку одарённых ставропольцев.

• «Премия 2020»

В полной галерее ещё 5 фото