Губернатор В.В. Владимиров выступил с ежегодным посланием

25 мая 2023

25 мая Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров обратился с ежегодным посланием к депутатам Думы Ставропольского края.

На мероприятии присутствовал ректор Ставропольского государственного медицинского университета В.Н. Мажаров с делегацией студентов.

В выступлении В.В. Владимиров обозначил приоритеты Правительства края и предложил объявить 2023 год на Ставрополье Годом защитников Отечества. Глава региона отметил, что главная задача сегодня –– сделать все для Победы в специальной военной операции:

–– Этот год уже по факту является для нас Годом защитников Отечества. Предлагаю его объявить таким официально. И отработать с главной мыслью в уме и в сердце – все для передовой, все для наших воинов! Мы –– победим, –– сказал В.В. Владимиров.