Приемная комиссия 8 (8652) 74-86-58
User Личный кабинет User Вопрос ректору

RU

Russian flag

EN

UK flag

RU

Russian flag

EN

UK flag

Встреча ректора СтГМУ В.Н. Мажарова со студентами

25 мая 2023

  24 мая в Ставропольском государственном медицинском университете состоялась традиционная встреча ректора В.Н. Мажарова со студентами. Студенческая аудитория приветствовала почетных гостей мероприятия: первого проректора – проректора по учебной деятельности А.Б. Ходжаян, проректора по воспитательной, социальной работе и общественным связям О.А. Семенову, которые выступили с приветственными словами.

  В.Н. Мажаров отметил, что молодые люди, присутствующие на встрече, - гордость университета. Очень важно, чтобы достижения лучших студентов были оценены по достоинству, а проблемы и трудности своевременно освещались и решались сообща.

  Встреча прошла в формате диалога. Слово предоставлялось представителям всех студенческих организаций, научного общества, «Академии отличников» НОМК «Северо-Кавказский», творческих студий и спортивных клубов. Молодые люди рассказали о своей работе и задали вопросы Виктору Николаевичу Мажарову.

  В конце встречи состоялась торжественная церемония награждения студентов благодарственными письмами ректора университета за особый вклад в развитие научного движения, развитие студенческого самоуправления и молодежной политики, спортивные и творческие достижения.