Поздравляем с днем рождения Л.Э. Мовсесяна

25 мая 2023

Поздравление с днем рождения проректора по информатизации и стратегическому развитию Левона Эдуардовича Мовсесяна

Уважаемый Левон Эдуардович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!
 В Вашей компетенции находятся важнейшие аспекты деятельности университета, связанные с созданием и развитием инфраструктуры информатизации учебной, научной и управленческой деятельности в университете, обеспечением его информационной безопасности. Талант организатора, высокая ответственность за порученное дело, способность глубоко анализировать профессиональные задачи, интегрировать и объединять творческую энергию своих коллег помогают Вам эффективно выполнять эти сложные и разноплановые обязанности.
  От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха во всех начинаниях!

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.