«Пандемия COVID – 19 и ее последствия»

24 мая 2023

В Ингушском государственном университете в формате онлайн состоялась международная научно-практическая конференция «Пандемия COVID – 19 и ее последствия», в работе которой приняли участие студенты, ординаторы, молодые ученые и клиницисты из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Одной из ключевых тем, поднятых на конференции, были психологические и психические последствия заболевания COVID – 19. В конференции приняли участие студенты 3 курса Ставропольского государственного медицинского университета С. Апресян (324 группа), Э. Беков (323 группа), А. Мирзоян (312 группа) с докладом «Особенности психического здоровья у студентов в условиях постковидного периода» (руководители заведующая кафедрой нормальной физиологии профессор Л.Д. Цатурян, ассистент кафедры нормальной физиологии А.И. Уварова).