Поздравляем с днем рождения П.М. Лаврешина

24 мая 2023

Поздравление с днем рождения Петра Михайловича Лаврешина, заведующего кафедрой общей хирургии, доктора медицинских наук, профессора

Уважаемый Петр Михайлович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления в день рождения!

Профессионализм, высокая эрудированность врача-хирурга, новаторство в педагогической и научной деятельности, доброжелательность, порядочность снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и студентов нашего вуза.  Коллектив кафедры под Вашим руководством помогает будущим врачам приобрести прочные знания по общей хирургии, разобраться в сложном материале, учит их общению с больными, знакомит с общими принципами работы хирургического стационара. Вы и Ваши коллеги достойно продолжаете лучшие традиции, заложенные учеными и клиницистами, стоявшими у истоков создания кафедры общей хирургии.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья и благополучия.

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.