Я - профессионал

Курсы первичной переподготовки и повышения квалификации

Уважаемые коллеги! Кафедра терапевтической стоматологии приглашает Вас пройти курс обучения по программам повышения квалификации «Патология пародонта и заболевания слизистой оболочки полости рта» - «Эндодонтия» - «Сестринской дело в стоматологии». Кафедра терапевтической стоматологии приглашает Вас пройти курс обучения по программам профессиональной переподготовке по специальностям «Стоматология терапевтическая» - «Стоматология ортопедическая» - «Стоматология общей практики». По окончанию обучения выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повешении квалификации и профессиональной переподготовке.

Ждем Вас на кафедре терапевтической стоматологии СтГМУ по адресу: г. Ставрополь, ул. Морозова,6. По всем имеющимся вопросам обращаться к Власовой Татьяне Николаевне доценту кафедры терапевтической стоматологии, тел.:+79620032384.