С Днём рождения!

14_noyabrya_2015.jpg

Уважаемая Надежда Владимировна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Это замечательный повод высказать Вам слова искренней признательности и глубокого уважения как талантливому ученому и клиницисту, прекрасному педагогу, неординарному человеку, обладающему широким научным кругозором, интуицией исследователя.

Для профессорско-преподавательского коллектива университета и студентов Вы являетесь примером подлинного служения любимому делу, человеком, которому в полной мере присущи такие замечательные качества, как милосердие, доброта, интеллигентность, такт. Ваш многогранный профессионализм, целеустремленность позволили Вам создать замечательный, творческий коллектив единомышленников, который под Вашим руководством проводит разноплановые научные исследования, внедряет в учебный процесс инновационные методы обучения, а в клиническую практику - современные методы диагностики и лечения.

От всей души желаем Вам долгих лет интересной, насыщенной событиями и научными свершениями жизни, здоровья и удачи в новых начинаниях!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ