С Днём рождения!

flowers_5.jpgУважаемая Галина Алексеевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день юбилея!

Являясь творческой и незаурядной личностью, ярким примером профессиональной компетентности и преданности любимому делу, Вы с момента основания возглавляете кафедру эндокринологии, детской эндокринологии и диабетологии.

Ваши прекрасные деловые и личностные качества снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди медицинской общественности Ставрополья, для многих представителей которой Вы являетесь любимым педагогом еще со времен студенчества.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих Вам лет активной и плодотворной профессиональной деятельности!

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ