Встреча выпускников 6 июля

6 июля в университете состоялась встреча выпускников лечебного факультета 1984 года (35 лет со дня выпуска).

В актовом зале выпускников тепло приветствовали заместитель декана лечебного факультета Тимофеев С.В., член правления Ассоциации выпускников университета Курьянов А.К. и руководитель центра взаимодействия с практическим здравоохранением и содействия трудоустройству выпускников Свинаренко А.И.

На встречу приехали выпускники из Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево-Черкесской и Чеченской Республик, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в зале присутствовали более 50 человек.

Все участники были приятно удивлены произошедшими положительными изменениями в университете, красивым современным оформлением территории.

Выпускники с интересом посмотрели презентационный фильм об университете. Затем их вниманию были представлены слайды и фото выпуска курса, на которых они с восторгом узнавали себя и своих однокурсников. Присутствующие кратко рассказали о себе, делились впечатлениями и новостями, вспоминали годы учебы и своих преподавателей.

Участники встречи посетили памятник студентам и сотрудникам, погибшим в годы ВОВ, возложили к нему цветы. Затем им была предложена экскурсия в музей университета.

Выпускники 1984 года выразили благодарность руководству университета за организацию таких встреч и проявленное к ним внимание.