С Днём рождения!

Опубликовано: 11.06.2019

Уважаемая Светлана Григорьевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Давая характеристику успешным профессионалам в сфере экономике, известный английский финансовый деятель, один из создателей Международного валютного фонда Джон Кейнс писал: «Экономист должен быть одновременно целеустремленным и обращенным к небу, как истинный художник, но при этом твёрдо стоять на ногах и быть практичным, как политический деятель». И Вам в полной мере удается соответствовать столь сложному определению, находясь в непрерывном поиске более эффективных и современных подходов к осуществлению бюджетной политики вуза, обеспечению его финансовой стабильности.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, удачи. Пусть воплотятся в жизнь Ваши самые светлые мечты, и станут реальностью все планы.

В. И. Кошель,
ректор СтГМУ