Итоговый экзамен обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»

10 июня на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялся государственный итоговый экзамен обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», очной и заочной форм обучения.

С приветственным словом к выпускникам обратилась проректор по учебной деятельности А.Б. Ходжаян с пожеланием удачной сдачи первого этапа итогового аттестационного испытания. Декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования Н.А. Федько поздравила выпускников и пожелала дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности.

По результатам экзамена, председатель государственной экзаменационной комиссии А.Б. Кизима, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №21 города Ставрополя, отметил высокий уровень организации аттестационных испытаний, оценил глубину теоретических знаний и сформированность практических умений и навыков выпускников. Средний балл по итогам государственного экзамена составил:

- 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», очная форма обучения – 4,5;

- 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», заочная форма обучения – 4,5.

Желаем выпускникам успешной подготовки и сдачи второго этапа итоговой аттестации – защиты выпускных квалификационных работ бакалавров!