В СтГМУ прошли масленичные гулянья

Для студентов СтГМУ и гостей мероприятия были организованы подворья от факультетов, игры и конкурсы. Студенческий актив всех факультетов СтГМУ соревновался в таких номинациях как: «Лучшее подворье», «Блинный небоскреб», «Скатерть самобранка», «Ну, блин, повар», «Лучшая масленичная команда», «Самое креативное масленичное чучело», «Плясовая, хороводная».

IMG_9964.JPGIMG_9978.JPG

IMG_9993.JPGIMG_0008.JPG

В качестве жюри выступили проректор по учебной деятельности А.Б. Ходжаян, проректор по воспитательной, социальной работе и общественным связям О.А. Семенова, проректор по лечебной работе В.О. Францева, декан лечебного факультета Г.П. Никулина, главный бухгалтер - начальник планово-финансового управления С.Г. Иволгина, декан факультета иностранных студентов С.В. Знаменская.

IMG_0016.JPGIMG_0052.JPG

IMG_0079.JPGIMG_0199.JPG

По итогам проведения конкурсных мероприятий призы были распределены между всеми факультетами. Завершился праздник традиционным сожжением масленичного чучела.

IMG_0152.JPGIMG_0160.JPG

IMG_0190.JPGIMG_0113.JPG