Лекции по хирургии для иностранных студентов

При поддержке Всеиндийской ассоциации выпускников зарубежных медицинских вузов и фирмы «A.J.Trust Educational Consultancy» в СтГМУ продолжается работа по подготовке иностранных студентов к прохождению отборочного испытания MCI (Screening Test), которое проводится для выпускников зарубежных вузов у них на родине Медицинским советом Индии.

С 2 по 10 февраля преподавателем из Индии д-ром Сингх Притеш Кумар (Директор “ Dr Pritesh Surgery Classes” Prt. Ltd.) был прочитан цикл лекций по дисциплине «Хирургия», вызвавший большой интерес не только у выпускников, но и у студентов 3-5 курсов специальности «Лечебное дело».

Состоялась встреча д-ра Сингх Притеш Кумар с проректором по международной и межрегиональной деятельности СтГМУ профессором К. Р. Амлаевым, на которой обсуждались вопросы подготовки индийских студентов к сдаче MCI-экзамена.

Д-р Сингх Притеш Кумар вручил профессору Амлаеву К.Р. учебное пособие, автором которого является.

51392662_1967058033419768_6657548584130445312_n.jpgcgfgugudg.jpg

IMG_0184.JPGIMG-20190208-WA0027.jpg