Заседание комиссии по присуждению премий Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности - «Премия-2020».

8 октября на базе Центра молодежных проектов состоялось заседание комиссии по присуждению премий Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности - «Премия-2020». Ставропольский государственный медицинский университет в составе комиссии представляла председатель совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края доцент А.А. Хрипунова. После рассмотрения представленных соискателями документов комиссия определила 17 лауреатов премии, в числе которых пять студентов Северо-Кавказского федерального университета, трое обучающихся аграрного университета и четыре представителя СтГМУ: Беляев Илья (лечебный факультет), Салихова Ксения (лечебный факультет), Касьянова Анна (педиатрический факультет) и Михитаров Георгий (стоматологический факультет). Поздравляем лауреатов «Премии-2020», которые в очередной раз доказали, что в Ставропольском государственном медицинском университете учится талантливая молодежь! Новых научных побед и свершений вам и вашим наставникам!