С Днём рождения!

Уважаемый Салаутдин Джалалович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с юбилеем!

В этот знаменательный день в Ваш адрес будет сказано много замечательных, добрых, теплых, проникновенных слов, которые Вы заслужили в полной мере. С 2013 года Вы возглавляете Клинику микрохирургии СтГМУ, уделяя внимание совершенствованию всех аспектов деятельности этого клинического подразделения вуза, созданию прекрасных условий для лечебной деятельности высококвалифицированных офтальмологов, обучения студентов, повышения квалификации специалистов, проведения научных исследований, связанных с разработкой новых технологий диагностики и лечения органа зрения.

Вы успешно справляетесь с этой сложной и многоплановой работой благодаря таланту организатора, опыту, профессионализму, ответственному отношению к порученному делу.

От всей души желаю Вам успехов во всех делах, крепкого здоровья, любви и понимания близких. Пусть Ваша энергия, высокий профессионализм и умение реализовывать задуманное помогут решить самые сложные задачи!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета