Вектор

Студенты СтГМУ на Молодежном лагере студенческого самоуправления «Вектор».

Юбилейный «Вектор» включил в себя более 30 часов образовательной программы. Участники работали не только со своими отрядами, но и по направлениям индивидуальной и командной траектории. Под чутким руководством тренеров студенты анализировали имеющиеся проблемы и сложности своих студенческих советов, проектировали образы собственного желаемого будущего на индивидуальном направлении и составляли будущее своего студенческого совета в рамках командной траектории. И, что важно, получали качественную обратную связь от коллег из других образовательных учреждений, делились эмоциями, переживаниями и победами. В работы лагеря студенты от СтГМУ участвовали в мастер-классах и лекциях по направлениям личной эффективности.

На V юбилейный лагерь студенческого самоуправления и личностно развития «Вектор» съехалось рекордное количество участников: - 150 человек из республик Северного Кавказа и Ставропольского края.

PbMuP0s8FkI.jpgvym8KEZrAJs.jpg