Итоговая аттестация выпускников направления подготовки бакалавров 38.03.01 – Экономика

10 июля на факультете гуманитарного и медико-биологического образования завершилась итоговая аттестация выпускников направления подготовки бакалавров 38.03.01 – Экономика (заочной формы обучения).

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокую актуальность и практическую значимость представленных работ, результаты которых могут найти широкое применение в экономике здравоохранения и управлении современными медицинскими организациями. В приветственном слове главный врач ГБУЗ СК «Городская клиническая больница № 2» г. Ставрополя, д.м.н. А.И. Былим обратил внимание на востребованность экономических знаний в государственной системе здравоохранения.

В процессе публичной защиты выпускники продемонстрировали глубокое владение материалом, умение презентабельно представить результаты проведенного исследования, и аргументировано вести научную дискуссию. Средний балл по результатам защиты составил 4,3.

Главный врач ГКУЗ СК «Краевой санаторий «Дружба» для детей, больных туберкулёзом органов дыхания», к.м.н. Шалайко Т.А. поздравила выпускников с завершением обучения и пожелала им не останавливаться на достигнутом, продолжить получение высшего образования на уровне магистратуры.

Присоединяемся к поздравлениям и приглашаем наших выпускников принять участие в торжественном собрании факультета гуманитарного и медико-биологического образования, посвященном выпуску бакалавров и магистров 2019 года, которое состоится 17 июля 2019 г. в 10.00 в конференц-зале СтГМУ!