ГИА направления "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья "

9 июля прошёл II этап государственной итоговой аттестации 10 бакалавров и 2 магистров направления подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)». С приветственным словом к студентам и научно-педагогическим работникам обратилась декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования Н. А. Федько, которая поздравила собравшихся с заключительным этапом обучения - защитой выпускных квалификационных работ.

Выпускники представили содержательные работы, посвящённые актуальным проблемам адаптивной физической культуры. О глубоких знаниях выпускников свидетельствуют результаты защиты бакалаврской ВКР, средний балл по итогам которой составил 5,0. Члены ГЭК отметили отличную подготовку выпускников, и прекрасную подготовку выпускных квалификационных работ.

От всей души поздравляем наших выпускников и приглашаем на торжественное собрание факультета гуманитарного и медико-биологического образования, посвященное выпуску бакалавров и магистров «Адаптивная физическая культура», «, которое состоится 17 июля в 10:00 в конференц-зале СтГМУ.