Приёмная комиссия

Состоялся II этап ГИА

9 июля и 10 июля состоялся II этап государственной итоговой аттестации 18 бакалавров третьего курса и 17 бакалавров 4 курса направления подготовки «Сестринское дело».

DSC04187.jpgDSC04200.jpg

В приветственном слове декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования Н.А.Федько поздравила студентов и научно-педагогических работников с заключительным этапом, защитой выпускных квалификационных работ и пожелала каждому студенту удачи.

Председатель государственной экзаменационной комиссииглавный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника № 1» города СтаврополяБруснёва Валерия Владимировна отметилавысокий уровень подготовки выпускников, а также практическую значимость представленных работ, результаты которых открывают новые возможности оптимизации труда медсестер.

DSC04490.jpgDSC04585.jpg

О высоком уровне подготовки свидетельствуют результаты экзамена: средний балл, полученный выпускниками третьего и четвертого курса, составил 4,6 и 4,5 соответственно.