Встречи выпускников

Опубликовано: 10.07.2012

IMG_0407.JPG

В субботу 7 июля в академии состоялись очередные встречи выпускников: 1967 (45 лет), 1977 (35 лет), 1982 (30 лет) и 2002 (10 лет) годов выпуска лечебного факультета.

На встречах выпускников тепло приветствовали ректор СтГМА профессор В.Н. Муравьёва, проректор по послевузовскому, дополнительному образованию и лечебной работе В.О. Францева, председатель Совета ветеранов академии, советник ректора Ю.А. Филимонов, декан лечебного факультета Е.В. Щетинин, руководство Ассоциации выпускников СГМИ-СтГМА в лице И.С. Стоянова, Г.И. Какулия и Т.В. Клименко, председатель Ассоциации врачей Ставропольского края М.А. Земцов, а также приглашенные на встречу преподаватели.

IMG_0426.JPGIMG_9454.JPG

Выпускники-участники встреч с интересом и теплом узнавали своих сокурсников, демонстрировали фотографии, вспоминали прошедшие годы учебы, своих преподавателей и наставников.

Среди участников встречи была выпускница 2002 года, ныне занимающая должность помощника Министра здравоохранения Российской Федерации, кандидат медицинских наук К.В. Шеховцова.

IMG_0552.JPGIMG_9577.JPG

Гостям встреч был продемонстрирован фильм об академии, предложены экскурсии с посещением научной библиотеки, музея академии, а также центров практических навыков и инновационного развития.

По уже сложившейся традиции выпускники возложили цветы к памятнику студентам и сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

IMG_0555.JPGIMG_9595.JPG

И конечно, было фотографирование на память о встрече.

Выпускники высказали слова искренней благодарности руководству академии за отличную организацию встреч, проявленное внимание и участие; преподнесли памятные подарки академии.

IMG_0524.JPGIMG_0547.JPG

Всего во встречах 7 июля приняли участие более 220 выпускников. Почти 120 из них подали заявления о вступлении в Ассоциацию выпускников.

• Встречи выпускников

В полной галерее ещё 179 фото