День медицинского работника

Налоги и сборы

Уважаемые сотрудники университета!

Информируем Вас о том, что статьей 57 Конституции Российской Федерации закреплена обязанность каждого оплатить законно установленные налоги и сборы.

В случае неуплаты, имеющаяся задолженность будет взыскана в принудительном порядке в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

По вопросам урегулирования задолженности необходимо обратиться в ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя по адресу: 355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 72 А; контактные телефоны - 77-98-52, 74-00-04, а также всю необходимую информацию по налогам, сборам и пеням можно получить через личный кабинет налогоплательщика для физических лиц (далее - ЛФК), который доступен на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

Указанный сервис включает в себя в полном объеме функционал сервиса «Узнай свою задолженность». ЛФК размещен в разделе «Электронные сервисы».