Второй этап государственной итоговой аттестации бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа» заочной формы обучения

9 декабря прошел второй этап государственной итоговой аттестации бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа» заочной формы обучения.

С приветственным словом выступила декан факультета ГМБО Н.А. Федько, которая пожелала будущим специалистам по социальной работе успешной защиты выпускных квалификационных работ. Подчеркнула значимость социальной работы, отметив ее огромную роль в жизни и благополучии человека. В ходе защиты выпускных квалификационных работ студенты продемонстрировали хороший уровень знаний теоретических основ, которые были подкреплены практическими выводами и рекомендациями для совершенствования технологий социальной работы с различными категориями населения. Комиссия отметила высокий уровень подготовки и защиты выпускной квалификационной работы студента-бакалавра Н.М. Бардюгова.

Члены комиссии подчеркнули актуальность выбранных тем и учет новейших тенденций совершенствования социальной политики государства.