Заседание комиссии по выборам ректора СтГМУ

9 октября прошло первое заседание комиссии по выборам ректора СтГМУ.

Согласно повестке заседания состоялись выборы председателя комиссии по выборам ректорам, которым по единогласному решению стал министр здравоохранения Ставропольского края, заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения доцент В.Н.Мажаров. Также единогласно были выбраны заместитель председателя комиссии по выборам ректора – проректор по учебной деятельности профессор А.Б.Ходжаян и секретарь комиссии – начальник правового отдела управления правового обеспечения и кадровой политики М.И.Булгакова.

Были утверждены План мероприятий по проведению выборов ректора СтГМУ и график работы комиссии по выборам ректора СтГМУ. Со всеми материалами, касающимися процедуры выборов ректора Ставропольского государственного медицинского университета, можно ознакомиться в разделе сайта «Выборы ректора СтГМУ», доступном с главной страницы сайта, а также на информационном стенде на 1-ом этаже главного корпуса СтГМУ.