Выдача свидетельств об аккредитации специалиста

Уважаемые выпускники!
Информируем вас, что выдача свидетельств об аккредитации специалиста выпускникам университета, признанным аккредитационной комиссией прошедшими аккредитацию специалиста в 2018 году, будет производиться с 9 октября, по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, главный корпус, кабинет № 7 (кабинет общего отдела).

Режим работы: с 8:00 до 17:00 часов, перерыв с 12:00 до 12:30 (выходные дни: суббота и воскресенье).

Обращаем Ваше внимание, что выдача свидетельств будет производиться при предъявлении документа, удостоверяющего личность, либо представителю указанного лица при наличии доверенности, оформленной в установленном порядке, либо высылается по почте ценным отправлением с уведомлением о вручении.