Человек: анатомия и физиология

27 сентября компания на базе адаптивной образовательной платформы SELF-TEST.RU проводила Всероссийское соревнование по биологии «Человек: анатомия и физиология». В онлайн-турнире приняли участие 93 участника со всей России.

Группа студентов СтГМУ приняла активное участие в этом интересном турнире. Кафедрами анатомии и нормальной физиологии отобраны студенты-активисты 3 курса лечебного и педиатрического факультетов, которые с отличием завершили изучение курсов анатомии и нормальной физиологии: Мойсияди Сергей, Гарибова Диана (301 группа), Калугин Борис, Красельникова Диана, Долгашова Анна (302 группа), Колесник Егор (303 группа), Голубов Артем (305 группа), Горосова Ольга, Тебякина Юлия (308 группа), Ханмухаметов Фаиль (312 группа), Радченко Виктория (321 группа), Бачиева Лейла (325 группа).

Калугин Борис и Красельникова Диана отмечены Дипломами призеров II и III степени соответственно. От всей души поздравляем наших студентов, желаем им новых свершений и открытий, движения только вперед, познания глубинных аспектов медицины.

tk2l0VGlr7A.jpgvA4ze5SJDAo.jpg